Confira o roteiro e horários de ônibus do transporte público de passageiros em Erechim para este sábado e domingo:
SÁBADO
1) COPAS VERDES – NOVO HORIZONTE – E. ZIMMER – FLORESTINHA – LINHO
HORÁRIOS MANHÃ:
06:00 - 06:45 - 07:35 - 08:40
11:00 - 12:00 - 12:45 - 13:40
OBS: NO BAIRRO DEMOLINER HORARIOS: 06:45 - 12:00 - 18:30.
HORÁRIOS TARDE:
16:30 – 17:30 – 18:30 – 20:30 – 21:30 – 22:30
OBS: 22:30 SAÍDA DA URI.
2) ROTEIRO DE MANHÃ:
JK – ATLÂNTICO – M. CLARA – P. REDENÇÃO - M.SOL – P. LÍVIA – JK
HORÁRIOS MANHÃ:
06:00 - 06:45 - 07:35 - 08:40
11:00 - 12:00 - 12:45 - 13:40
2.1) ROTEIRO A TARDE:
TERMINAL - AV.15 NOV – JK – M.SOL – P. LIVIA – ATLÂNTICO – M. CLARA – POLTRONIERI – P. REDENÇÃO – ATLÂNTICO – SERGIPE – AV.7.
HORÁRIOS TARDE:
16:30 – 17:30 – 18:30 – 20:30 – 21:30 – 22:30
OBS: 22:30 SAÍDA DA URI.
3) RIO TIGRE – E. CARRARO – AV. 7
HORÁRIOS MANHÃ:
06:00 - 06:45 - 07:35 - 08:40
11:00 - 12:00 - 12:45 - 13:40
OBS: HORÁRIOS DA TARDE INCLUSO NO ROTEIRO Nº 4.
4) P. VILAGE – CRISTO REI – PROGRESSO
HORÁRIOS MANHÃ:
06:00 - 06:45 - 07:35 - 08:40
11:00 - 12:00 - 12:45 - 13:40
HORÁRIOS TARDE:
16:30 – 17:30 – 18:30 – 20:30 – 21:30 – 22:30
ROTEIRO: AV.7 – RIO TIGRE – E. CARRARO – P. VILAGE – CRISTO REI – PROGRESSO.
OBS: 20:30 – 21:30 E 22:30 – AV.7 – URI – PROGRESSO (COLÉGIO DOM PEDRO) – P.VILAGE – E. CARRARO – RIO TIGRE – AV.7
5) AEROPORTO – VITÓRIA 1 – VITÓRIA 2 – A. ARIOLI – CERÂMICA
HORÁRIOS MANHÃ:
06:00 - 06:45 - 07:35 - 08:40
11:00 - 12:00 - 12:45 - 13:40
HORÁRIOS TARDE:
16:30 – 17:30 – 18:30 – 20:30 – 21:30 – 22:30
6) TRÊS VENDAS – P. VARGAS – AGRÍCOLA 2 – LOT COTREL – DURLI
HORÁRIOS MANHÃ:
06:00 - 06:45 - 07:35 - 08:40
11:00 - 12:00 - 12:45 - 13:40
OBS: HORÁRIOS DA TARDE INCLUSO NO ROTEIRO Nº8.
7) TRÊS VENDAS – PAIOL GRANDE – LOT CINCO - JABUTICABAL
HORÁRIOS MANHÃ:
06:00 - 06:45 - 07:35 - 08:40
11:00 - 12:00 - 12:45 - 13:40
OBS: HORÁRIOS DA TARDE INCLUSO NO ROTEIRO Nº8.
8) TRÊS VENDAS – JABUTICABAL – LOT. CINCO - PAIOL GRANDE – LOT, COTREL – AGRÍCOLA II – P. VARGAS – T. VENDAS.
HORÁRIOS TARDE:
16:30 – 17:30 – 18:30 – 20:30 – 21:30 – 22:30.
CIRCULARES
9) CIRCULAR POLETTO
HORÁRIOS MANHÃ:
06:00 - 06:45 - 07:35 - 08:40
11:00 - 12:00 - 12:45 - 13:40
OBS: NO LOT. ALTOS DA COLINA HORÁRIOS: 06:45 - 12:00 - 12:45
10) CIRCULAR MARIA CLARA
HORÁRIOS MANHÃ:
06:00 - 06:45 - 07:35 - 08:40
11:00 - 12:00 - 12:45 - 13:40.
11) CIRCULAR REDENÇÃO
HORÁRIOS MANHÃ:
06:00 - 06:45 - 07:35 - 08:40
11:00 - 12:00 - 12:45 - 13:40.
--------------------------------------------------------
DOMINGO
1) COPAS VERDES – NOVO HORIZONTE – E. ZIMMER – FLORESTINHA – LINHO
HORÁRIOS MANHÃ:
06:00 - 07:00 – 08:00
11:00 – 12:00 – 13:00
HORARIOS TARDE:
18:30 – 19:30 – 20:30 – 21:30
2) JK – ATLÂNTICO – M. CLARA – P. REDENÇÃO – POLTRONIERI - M.SOL – P. LÍVIA – JK
HORÁRIOS MANHÃ:
06:00 - 07:00 – 08:00
11:00 – 12:00 – 13:00
HORÁRIOS TARDE:
18:30 – 19:30 – 20:30 – 21:30.
3) AV. 7 – RIO TIGRE – E. CARRARO – CRISTO REI – PROGRESSO.
HORÁRIOS MANHÃ
06:00 - 07:00 – 08:00
11:00 – 12:00 – 13:00
4) AV.7 – URI – PROGRESSO (ESCOLA DOM PEDRO) P. VILAGE – E. CARRARO – RIO TIGRE.
HORÁRIOS TARDE :
18:30 – 19:30 – 20:30 – 21:30.
5) AEROPORTO – VITÓRIA 1 – VITÓRIA 2 – A. ARIOLI – CERÂMICA
HORÁRIOS MANHÃ:
06:00 - 07:00 – 08:00
11:00 – 12:00 – 13:00
HORÁRIOS TARDE:
18:30 – 19:30 – 20:30 – 21:30.
6) T. VENDAS – JABUTICABAL – LOT.CINCO – PAIOL GRANDE – LOT. COTREL –AGRÍCOLA II - P. VARGAS – T. VENDAS.
HORÁRIOS MANHÃ:
06:00 - 07:00 – 08:00
11:00 – 12:00 – 13:00
HORÁRIOS TARDE:
18:30 – 19:30 – 20:30 – 21:30.